Новые многоцелевые вольтметры 6 ½ разрядов GW Instek: GDM-79061 и GDM-79060

На рынке Минска появились две новые модификации многоцелевых вольтметров – GDM-79061 и GDM-79060. Это модернизированное поколение предоставляет полную уверенность в полученных результатах. Их поставщик GW Instek – бренд крупнейшей в Юго-Восточной Азии тайванской компании, которая выпускает расширенную номенклатурную линейку этой категории приборов. Практический опыт в разработке и производстве прецизионных вольтметров, измеряемый 36-годами, позволил данному производителю создать модели, обладающие всеми востребованными измерительными функциями. Такие приборы актуальны для проектирования и разработки устройств в научно-исследовательских организациях. Без них не обойдутся высшие учебные заведения, службы метрологии и ряд пользователей, которые занимаются мониторингом электронных схем.

Предлагаемые модели имеют такие технические свойства и особенности:

— оптимальная точность замеров;

— математическая фиксация полученных измерений;

— высокая скорость фиксирования замеров (до 10К/секунду);

— расширенная внутренняя кэш память (100К);

— эксплуатационные удобства.

Новинки поддерживают большой набор конфигураций измерительных функций, с возможностью отображать их на экране дисплея. Конструктивные решения позволяют на цветном графическом цифровом дисплее синхронно показывать результаты замеров двух обособленных параметров. Такой технический подход существенно оптимизирует скорость проводимых замеров. При наличии штатного ПО и драйвера, предлагаемые вольтметры оптимально подходят для полуавтоматических измерительных систем.

Вольтметры целенаправленно приспособлены для применения в Беларуси– вся словесная маркировка отображена на русском языке. В состав комплекта каждой модели производитель вложил заводскую документацию, вмещающую подробное и доступное руководство по эксплуатации.