Эталонный мультиметр 8508A/01 Fluke Calibration — купите со скидкой

Основными критериями при выборе оборудования являются функциональность, качество, надежность и стоимость. Универсальный эталонный мультиметр 8508A/01 Fluke Calibration соответствует самым высоким требованиям. Этот прибор – лучший вариант для проведения любых измерительных и диагностических исследований, а скидка позволяет приобрести его практически по цене обычных моделей.

 

Область применения:
диагностика электронных приборов и аппаратуры;
метрология;
ремонт автомобильной и другой техники, радиоаппаратуры, производственного оборудования;
лабораторные исследования.

 

Преимущества:
высокая точность, разрешение прибора – 8.5 разрядов;
работа с большими токами (до 20 А);
минимальная погрешность;
использование вместо нескольких лабораторных эталонов;
определение истинного сопротивления;
комплект клемм, есть возможность подобрать клеммы к любым конечным комбинациям;
относительное измерение напряжения и сопротивления;
простой интуитивно понятный интерфейс;
низкий уровень внутренних шумов;
удобная конструкция и легкая эксплуатация;
замеры параметров по двум независимым каналам;
высокая стабильность в широком температурном диапазоне;
не требуются автокалибровка и самокалибровка;
режим слаботочных измерений.

 

Эталонный мультиметр 8508A/01 Fluke Calibration обеспечивает погрешность измерений вплоть до 3 миллионной доли измеряемой величины за год. Он предназначен для лабораторий, а также используется в тех условиях, когда нужна очень высокая точность и стабильность измерений. Мультиметр 8508A/01 быстро и качественно выполняет диагностику и любые проверки. Использование режима слаботочных измерений снижает погрешность, возникающую в результате самонагрева элементов. Для оценки сопротивления используются токи напряжением до 200 В. Полученные результаты проходят автоматическую обработку на специализированном ПО MET/CAL.

 

Эталонный мультиметр 8508A/01 Fluke Calibration поставляется в Республику Беларусь в основном в лаборатории, при этом он внесен в госреестр средств измерений РБ (имеется возможность поставки прибора с поверкой РБ (в лаборатории, аккредитованной ГОССТАНДАРТом РБ).

 

Как приобрести прибор

Чтобы получить консультацию, задать вопросы, купить эталонный мультиметр 8508A/01 Fluke Calibration со скидкой 15 % в Беларуси, звоните по телефонам +375 17 284 11 18, +375 17 284 11 16 или напишите нам по e-mail: 4805@tut.by. Совершив покупку эталонного мультиметра 8508A/01 Fluke Calibration у нас, ваша производительность значительно вырастет, а качество выполняемых измерений будет вне конкуренции.