Источники-измерители GW Instek GSM7-20H10

Представляем Вашему вниманию новую серию источников-измерителей GW Instek GSM7-20H10 производства Тайваньской компании GOOD WILL INSTRUMENT CO., LTD. Прецизионный «Источник-Измеритель» работающий в четырех квадрантах
диаграммы «напряжение-ток» (ВАХ)

Современный 4-х квадрантный источник-измеритель GSM7-20H10 с широким динамическим диапазоном по току и напряжению для задач высокоскоростного автоматизированного промышленного тестирования и для лабораторного применения в прикладных измерительных приложениях. Источник-измеритель представляет собой компактный одноканальный параметрический тестер по постоянному току (источник напряжения, источник тока, прецизионный вольтметр, амперметр, омметр).

Источник-измеритель GSM7 обеспечивает не только 100% замену KEITHLEY 2400 по характеристикам (SCPI команды программирования, габариты, «прямое» встраивание в АИК), но и превышает его по функциональности и техническим возможностям. GSM7-20H10 обеспечивает работу в четырех квадрантах диаграммы ток-напряжение. В первом и третьем квадрантах ВАХ прибор работает как источник (I и III -Source), отдавая мощность в нагрузку. Во втором и четвертом квадрантах он представляет собой электронную нагрузку (II и IV–Sink), рассеивая внутри себя мощность от внешних источников электроэнергии. Напряжение, ток и сопротивление измеряется как в режиме источника, так и в режиме отбора мощности в нагрузке (4-quadrant Source & Sink).

Основные технические характеристики источника-измерителя GSM7-20H10: