Источники питания Aim-TTi

Представляем потенциальным заказчикам на рынке Республики Беларусь источники питания торговой марки Aim-TTi от компании Thurlby Thandar Instruments Ltd. (TTi) (Соединенное Королевство).

Thurlby Thandar Instruments Ltd. (TTi) является одним из ведущих европейских производителей контрольно-измерительных приборов. Компания имеет большой опыт (более 30 лет) в области разработки и производства современных контрольно-измерительных приборов и источников питания. Компания базируется в Великобритании и все продукты производятся на главном предприятии в Хантингдоне, недалеко от знаменитого университетского города Кембридж.

Технологический лидер TTi является одним из крупнейших в мире производителей лабораторных источников питания. Он является основным технологическим новатором в блоках питания с 1979 года и предлагает лабораторные источники питания мощностью от 30 до 1200 Вт. Сотни тысяч блоков питания Aim-TTi ежедневно используются по всему миру.

В лабораторных источниках питания Aim-TTi используются как линейные, так и импульсные технологии для оптимизации производительности, и соотношения цены и качества. Линейное регулирование по-прежнему обеспечивает самый низкий выходной шум и лучший переходный отклик. Недостатком является больший физический размер и вес для данной мощности, а также более высокая тепловая мощность. Для более высоких уровней мощности Aim-TTi разработала технологию, которая использует предварительное регулирование в режиме переключения и линейное конечное регулирование. Этот метод сочетает исключительную эффективность с уровнями шума, близкими к уровню чистых линейных колебаний. Система Aim-TTi PowerFlex использует модифицированную форму смешанного регулирования для обеспечения более высоких уровней тока, когда напряжение установлено на более низкие значения. PowerFlex+ использует технологию многофазного преобразования, чтобы устранить необходимость в линейной конечной ступени, и предлагает еще более широкий диапазон комбинаций напряжения / тока.

Наряду с широким ассортиментом источников питания с ручным управлением Aim-TTi также предлагает множество программируемых источников питания постоянного тока, включающих различные комбинации интерфейсов GPIB, RS-232, USB и LAN, а также модели с аналоговым дистанционным управлением. Драйверы LabVIEW, LabWindows и IVI доступны для большинства источников питания.

Для получения консультаций или заказа источников питания Aim-TTi просим обращаться к специалистам ООО «Приборостроительная компания».