Контроллер давления специальный одноканальный КДС-1 внесен в Государственный реестр средств измерений Республики Беларусь

Контроллеры давления специальные одноканальные КДС-1 внесен в Государственный реестр средств измерений Республики Беларусь.

Контроллеры давления специальные одноканальные КДС-1 предназначены для автоматизированного воспроизведения и измерения абсолютного давления в качестве эталонов при проведении поверки и калибровки средств измерения давления в области абсолютных давлений и вычисления барометрической высоты по измеряемому давлению согласно таблицам и алгоритмам стандартной атмосферы.

Контроллеры имеют два варианта исполнения (КДС-1-1 (от 5 до 1600 гПа), КДС-1-2 (от 5 до 3000 гПа)) отличающихся диапазоном воспроизведения и измерения абсолютного давления.

Барометр БОП-1М является эталонным средством измерений абсолютного давления и может применяться как калибратор давления.

Более подробную информацию о приборе можно получить на нашем сайте, пройдя по ссылке:

https://psc.by/barometer/kds-1/

ООО «Приборостроительная компания» — официальный представитель производителя на территории Беларуси. По вопросам приобретения продукции свяжитесь с нами удобным для Вас способом в разделе контакты.