Микроскоп для врачей ветеринаров

Ветеринария — это наука, или даже система наук, которые изучают различные болезни животных, изучают вопросы повреждений у животных. Более того, ветеринария представляет собой целый ряд мероприятий, направленных на поддержание и сохранение здоровья у животных, а также обеспечивает предупреждение возможных болезней у людей. Ветеринары не только занимаются лечебной практикой, выполняют операции, но они являются также инспекторами разнообразных ферм, птицефабрик, фермерских хозяйств. Там они проводят животным различные анализы крови, в том числе биохимию, общие анализы мочи, исследования кожи и другие. Для осуществления указанных анализов и исследований ветеринары используют обычные биологические микроскопы. Компания «Альтами» предлагает микроскоп Альтами БИО 6 или Альтами БИО 7 с освещением по Кёлеру. С помощью указанных микроскопов можно произвести четкое и полноценное исследование нужного образца.

Микроскоп

Альтами БИО 1 — это биологический микроскоп, усовершенствованная модель, поэтому он стоит дороже по сравнению с другими микроскопами этой линейки. Этот микроскоп представляет собой наилучшее решение для решения задач любой сложности. Альтами БИО 1 часто покупают для высококвалифицированных ветеринарных клиник.

Биологический микроскоп

Для осуществления операций у животных небольших размеров, а также для осмотра животных ветеринары могут использовать стереомикроскоп Альтами СМ0745 с линзой 0.37X. При помощи этого микроскопа у ветеринаров появляется возможность работать, используя специальные медицинские инструменты. Данный стереомикроскоп можно зафиксировать с помощью штатива, что позволяет получить при этом так называемый операционный микроскоп.

Цифровая камера и разработанное для таких целей программное обеспечение Altami Studio позволяют осуществить показ изображений, которые получаем с микроскопа. Таким образом можно с легкостью показать работу ветеринара при обучении студентов, специализирующихся на ветеринарии.

Выбирая микроскоп, нужно принимать во внимание нижеперечисленные факторы: