Мультиметры модификации АКИП-2203

Электроизмерительные приборы новой серии АКИП-2203 производят замеры с минимальным уровнем погрешности. Мультиметр имеет широкий функциональный набор для измерения разных электрических величин и параметров. С помощью прибора можно тестировать переменные и постоянные токи в пределах до 750/1000 В соответственно. Максимальная величина силы тока при этом может составлять до 20А. Система легко выявит неисправные полупроводниковые детали в различном оборудовании, проверит их рабочие показатели — сопротивление, емкость, выполнит тест p-n-p переходов транзисторных элементов. Также мультиметр поможет определить обрыв участка цепи методом звуковой прозвонки. Кроме этого компактный прибор определит скважность, температуру, измерит произвольныеСКС -сигналы (TRMS).

Оборудование серии АКИП-2203 обладает 3 (до 1000В) и 4 (до 600В) категориями электробезопасности, что позволяет применять устройство не только для бытовых сетей и приборов, но также для проверки и ремонта промышленного электротехнического оборудования. Например, в электрических шкафах с однофазным или трехфазным напряжением.

Линейка мультиметров включает в себя две модификации — АКИП-2203/1 и АКИП-2203, последняя модель обладает Bluetooth-интерфейсом.

 

Рабочие показатели для всех моделей линейки:

-замеры постоянных токов с погрешностью — ± 0,5%;

-ЖК дисплей с подсветкой;

-автономная работа от батареи;

-высокий уровень защиты от влаги/пыли поевростандарту IP;

-бесконтактное снятие параметров напряжения;

-3/4 группа электробезопасности 600В/1000В.

 

Дополнительные особенности модификации АКИП-2203:

Высокоточные и многофункциональные тестеры модельного ряда АКИП-2203 необходимы для проверки электросетей, оборудования в бытовой и промышленной сфере.