Новая линейка двухканальных генераторов от Teledyne Le Croy

Компания Teledyne LE Croy запустила новую линейку средств измерений – 2-х канальные генераторы, использующие сигналы произвольной формы. Данные модели выпущены под брендом Teledyne Test Tools. К основным параметрам новой линейки относятся:

Названная линейка включает в себя модели генераторов T3AWG3252 и T3AWG3352, которые обладают высоким разрешением и имеют два аналоговых канала.

Диапазон генерации синусоидального сигнала находятся в рамках 1мкГц — 250 Мгц или 1мкГц-350МГц. При этом вертикальное разрешение процессора равняется 16 битам, а размах выходного напряжения на 6 В п-п (12В п-п опция) обеспечивается при выходном импедансе 50 или 5 Ом (выбор). Каждый канал имеет объем памяти размером 128 Мб. Также есть возможность увеличить объем памяти до 1024 Мб на каждый канал. Напряжение смещения реализовано за счет аппаратных средств устройства. Благодаря широкому диапазону регулировки смещения обеспечивается выходное напряжение с поистине впечатляющими значениями, а именно ±24 В или 48В. Частота дискретизации на самых высоких значениях достигает 1,2 ГГц.

В результате применения новейшей HW-архитектуры есть возможноcть добавления к аналоговым каналам дополнительно 8 цифровых. Это позволит добиться выходного сигнала с применением технологии «true arbitrary».

Высокие показатели производительности и степени удобства позволяют рассматривать модели T3AWG3K как наиболее достойные на рынке. Это отличное предложение не только на сегодняшний день, но и на перспективу.

Применять устройства можно в различных сферах, а именно в области автомобильной, тяжелой, аэрокосмической, оборонной промышленности.