Осциллографы АКИП-4133 и АКИП-4133/1 c уникальным частотным диапазоном 16ГГц

На сайте нашего бизнес-партнера АО “Прист” на прошлой неделе была опубликована статья, написанная известным разработчиком с многолетним стажем, производителем стробоскопических осциллографов и импульсных генераторов Яковом Россоским. Яков Россоский, автор статьи, является генеральным директором литовской компании Eltesta, г.Вильнюс. В 1991 году он стал одним из лауретов, награжденных премией Совета Министров СССР за заслуги в области производства измерительных приборов.

Статья рассказывает в целом об осцилографах, содержит информацию об истории развития осцилографов, а именнно высокочастотных осциллографов, предлагает анализ рынка осциллографов диапазона 16ГГц. В статье также описывается уникальный продукт компании Eltesta — осциллографы на базе ПК серии АКИП-4133. Уникальность этих осциллографов заключается в том, что в них совмещены все сильные стороны осциллографов реального времени и стробоскопических осциллографов.

 

Осциллографы АКИП 4133 и 4133-1

Широкополоcные цифровые осциллографы АКИП-4133 и АКИП-4133/1 имеют соответственно четыре и два канала, а самое важное, имеют уникальный частотный диапазон – 16ГГц, внутреннюю и внешнюю синхронизации. Со статьей Якова Россовского подробно можно ознакомиться здесь.