Осциллографы серии WaveSurfer 3000zR Teledyne LeCroy по самой выгодной цене

Компания LeCroy на рынке контрольно-измерительных приборов работает как единое структурированное бизнес-звено по разработке измерительного оборудования высшего уровня. Компания специализируется на производстве цифровых осциллографов специального назначения для решения различного рода прикладных задач. Наиболее крупные подразделения компании работают в США, Японии и Швейцарии. В основном это многопрофильные предприятия. Существуют также мелкие представительства в Европе и Юго-Восточной Азии. Основным направлением деятельности компании на сегодняшний день является производство осциллографов и анализаторов. Используются преимущественно уникальные запатентованные технологии.

 

Более 95% объема производства приходится на разработку и производства осциллографов и другой измерительной техники. Компания известна тем, что первой выпустила прибор с полосой пропускания в 100 ГГц, работающий в режиме реального времени. Также компания LeCroy разработала первые измерительные приборы с вертикальным разрешением 12 бит.

 

Недавно Teledyne LeCroy представила обновленную серию цифровых осциллографов WaveSurfer 3000R. Серия была названа WaveSurfer 3000zR, при этом функциональные возможности прошлой серии были преумножены, кроме того было увеличено расширение по частотному диапазону.

 

Серия приборов прошла все необходимые испытания для целей утверждения типа СИ в Российской Федерации. Скорость обновления осциллограмм составляет 130 тысяч штук в секунду, пользовательский интерфейс считается одним из самых лучших из существующих. Имеется приложение для документирования результатов и особый режим, позволяющий осуществлять поиск по 20-ти условиям. Предустановленная функция генератора дает возможность формировать сигналы самой разной формы в диапазоне до 25 МГц.

 

В обновленной серии представлены 5 моделей, с полосами пропускания 100, 200, 350, 500 МГц и 1 ГГц, у всех моделей — 4-х канальное исполнение.

 

Компания заявила о том, что обновленная серия осциллографов будет продаваться по специальным ценам, которые будут действовать до конца июня текущего года. Модели серии имеют емкостный сенсорный 10-ти дюймовый экран, большой объем памяти и максимально возможный функционал.