Осциллографы Teledyne LeCroy с предустановленными функциями

Компания Teledyne LeCroy проводит акцию по продаже осциллографов Labaster 10-36Zi-A-R, серии WaveMaster 8Zi-B, WaveRunner 8000R и других по привлекательным ценам. Предложение активно до 31 декабря 2018 года, по акции можно купить ограниченное количество приборов.

Компания-производитель Teledyne LeCroy — одна из лучших в сфере производства цифровых осциллографов. Именно она впервые произвела на свет осциллограф с полоской пропуска 100 ГГц. Осциллографы этого вида очень популярны во всех странах. Сейчас компания Teledyne LeCroy проводит акцию по продаже оборудования на выгодных условиях.

 

WaveRunner 8000R (1-4 ГГц)

Вы можете приобрести качественные осциллографы линейки WaveRunner 8000R с уже установленными функциями. WR8K-EMB TDME — функция синхронизации, восстановления измерений, выстраивания графиков и специальных диаграмм сигналов по протоколам, которые используются во встраиваемых системах.

Технология закладок в мульти-режиме расширяет площадь демонстрации в несколько раз, применяя для этого четыре основных экрана (вкладки), при этом каждый экран легко настраивается в специальном режиме.

WR8K-SPECTRUM — в данном режиме работы прибора активируется управление по типу анализатора спектра, а также ввод определенной частоты, включение развертки и так далее.
Выбор из 6 шкал вертикального типа. Авто определение пиков частоты. Измерения при помощи специальных маркеров.

 

HDO4100AAR (500 МГц, 1 ГГц)

Также можно приобрести высококачественные осциллографы (12 бит) на выгодных условиях вместе с опцией HDO4-SPECTRUM для качественного анализа спектра и функцией HDO4K-EMB для синхронизации, восстановления главных протоколов встраиваемых систем. Все предложения активны до конца декабря 2018г.