Портативные мультиметры APPA — представлена новая S-серия

S-cерия мультиметров APPA представлена четырьмя моделями: APPA S0, APPA S1, APPA S2, APPA S3 в зависимости от предназначения. Данный прибор позволяет полностью протестировать электрическую установку или оборудование по всем параметрам.

 

Области применения мультиметров APPA S-серии

Самая простая нулевая модель APPA S0 имеет 11 режимов измерения и используется в индустриальной сфере. Далее идет APPA S1, данная модель используется в промышленной сфере, имеет 17 режимов измерения и функций. Модель APPA S2 используется преимущественно для измерения систем, связанных с отоплением, кондиционированием и вентиляцией. Эта модель имеет такую функцию как измерение температуры. И наконец модель APPA S3 используется для измерения солнечных батарей у фотоэлектрических установок. Прибор позволяет измерять переменное напряжение любой формы.

Мультиметр APPA S1

Что входит в комплект мультиметров APPА S-серии

Измерительные приборы данной серии имеют удобный съемный защитный чехол. С его помощью можно крепить различные провода для измерения. Чехол оберегает мультиметры от механических повреждений. Кроме того в приборе предусмотрена специальная подставка, что позволяет размещать мультиметр в вертикальной плоскости. Дополнительно приборы серии оснащены магнитными держателями, которые позволяют прикреплять их к металлическим поверхностям. Магнитные держатели прочно крепят прибор, вероятность отсоединения от поверхности минимальная.

 

Основные параметры мультиметров APPA S-серии

Кроме модели APPA S0, все мультиметры оснащены цифровыми дисплеями. Цифровой регистратор может запоминать до 4 тысяч измерений. Все модели имеют повышенный рейтинг электрической безопасности. Также они оснащены бесконтактными детекторами напряжения (режим VoltSeek TM). Режим ContiVisionTM используется для определения целостности цепи путем как световой индикации, так и звуковым зуммером.

Масса приборов не превышает 270 грамм, тестеры имеют питание от двух батареек типа АА. Питание отключается в автоматическом режиме. В рабочем режиме предусмотрена подсветка дисплея. Аналоговая шкала имеет 60 сегментов. Погрешность измерения не превышает 0.5%.