Пробник HVFO108

Новая изолированная система измерений от известной компании Teledyne LeCroy имеет ряд преимущество по сравнению с предыдущими моделями. Прежде всего система имеет высокий уровень синфазной помехи. Высоковольтный пробник работает с полосой до 150 МГц. Уровень ослабления синфазной помехи высокий. Новое устройство работает в режиме с общей землей.

Пробник работает в условиях паразитного высокочастотного зашумления. Аналоговый сигнал передается посредством оптоволокна с использованием плавающей земли. Точные измерения обеспечиваются гальванической развязкой с использованием оптоэлектронного преобразователя.
 

Оптически изолированный пробник нового поколения

Система измерений полностью удовлетворяет потребностям отрасли. Одно из основных преимуществ пробника состоит в том, что его стоимость доступная по сравнению с другими устройствами.
 

К основным преимуществам пробника можно отнести следующие:

Относительно измерений с плавающей землей, задачи могут быть решены практически на 100%. Также пробник имеет систему защиты от частотных помех. Обычные дифференциальные пробники работают на гальванической развязке в цепи высокого напряжения. Новый пробник существенно превосходит возможности измерений дифференциальных устройств. Традиционные средства испытаний электрических установок достаточно опасны, поэтому использование нового пробника позволяет избегать нештатной ситуации в процессе измерения. Раньше требовалась развязка земли как для подключаемого пробника, так и для подключения осциллографа.
 

Для системы измерения отдельно заказываются такие аксессуары:

В комплектацию входит тканевый кейс для хранения и укладки, приемник демодулирующий, набор микрозажимов, кабель для зарядки (USB-кабель).