Стандарты частоты и времени рубидиевые Ч1-1011 внесены в Государственный реестр средств измерений Республики Беларусь

Стандарты частоты и времени рубидиевые Ч1-1011 внесены в Государственный реестр средств измерений Республики Беларусь.

Стандарты частоты и времени рубидиевые Ч1-1011 предназначены для формирования и выдачи потребителю высокостабильных, высокоточных по частоте спектрально чистых синусоидальных сигналов с частотами 1, 5, 10 МГц и импульсного сигнала с периодом следования 1 с, которые могут использоваться в качестве опорных сигналов в различных частотно-измерительных системах, в системах навигации, радиосвязи, в системах тактовой сетевой синхронизации.

Модульный принцип построения позволяет легко адаптировать приборы под конкретные требования потребителя. Стандарты выпускаются в четырех модификациях – Ч1-1011, Ч1-1011/1, Ч1-1011/2 и Ч1-1011/3, которые отличаются метрологическими характеристики и набором устанавливаемых устройств (модулей). Встроенная система диагностики позволяет оперативно определять работоспособность и состояние основных устройств стандартов.

 

Более подробную информацию о приборе можно получить на нашем сайте, пройдя по ссылке: Стандарты частоты и времени рубидиевые Ч1-1011

ООО «Приборостроительная компания» — официальный представитель производителя на территории Беларуси. По вопросам приобретения продукции свяжитесь с нами удобным для Вас способом в разделе контакты.